Review:: Eisenberg Paris Latin Orientals Collection - Secret N°III Patchouli Noble & Secret N°II Jardin Des Sens

by - Tuesday, February 06, 2018

В коне октября я побывала на презентации новой коллекции Eisenberg Paris Latin Orientals, во время которой было представлено 12 ароматов - 6 для мужчин и 6 для женщин. Каждый аромат - это секрет.. Секрет, который ты открываешь, пользуясь ароматами.


У меня два представителя из каждой коллекции - мужской парфюм Secret N°III Patchouli Noble и женский Secret N°II Jardin Des Sens. Хотя разделение на мужской и женский скорее номинальное, никто вас не заставляет использовать именно женский, если вам нравится более терпкий и более яркий и мужской аромат. Отличие в флаконах - женский более фигуристый, мужской аскетичный прямоугольный.

Latin Orientals Collection - эта коллекция - смесь двух культур. Она соединяет в себе французскую изысканную цветочную традицию и силу восточной культуры. Это смесь цветочных ароматов с восточными специями, которые мы используем в приготовлении еды! Это встреча Востока с Западом.


Эти ароматы не просты во всем, начиная даже с упаковки. Открывая коробочку, вы получаете мини буклет с описанием всей коллекции, а вынимая его вы видите замочную скважину! Открывая сам аромат, на флаконе вы находите ключик (в женской версии на ленточке, в мужской на кожаной нитке, которые можно использовать как браслеты). Это ключик к вашему секрету!


Eisenberg Paris Secret N°III Patchouli Noble - древесный восточный. Когда легенда оживает... Речь идет о мифическом ингредиенте востока, который заставляет благоухать ваш личный соблазнительный аромат. В равной степени экстравагантный и утонченный, аромат пачули переносит нас в теплые страны, где уже изучена его двойственность. Настоящий взрыв специй в верхних нотах, в котором кардамон, яркий и взрывоопасный, возвеличивает гипнотизирующую чувственную сторону пачули. Объединяя силу и эмоции, аромат пачули тесно переплетается с облачком мирры, что придает ему еще больше шарма. Обещание вечности на грани света и тьмы.

Композиция аромата: Пачули, Кардамон.

Мужские ароматы более насыщенные, чем женские. И мне мужские ароматы понравились гораздо больше, в особенности Секрет I. Это же аромат я вижу на своем муже, хотя он несколько не привычен для меня. Лет 10 назад я не видела подобный аромат на нем, но видимо все приходит с опытом. Аромат теплый и согревающий, определенно зимний и сексуальный!

Объем: 50ml
Цена: €119.00
Оценка: 5 of 5
 

Eisenberg Paris Secret N°II Jardin Des Sens - восточный цветочный. Сон наяву в самом сердце пышного средиземноморского сада, где божественные ароматы пробуждают чувства. Изысканные верхние цитрусовые и фруктовые ноты  соединяются с нежным  журчанием  воды  и уносят нас вдаль. Залитый солнцем  оазис, утопающий в цветах, играющий тысячами оттенков красок и ароматов, приглашает нас задержаться на ложе из жасмина, сорванного на рассвете. Древесные ноты сандала и кедра раскрываются на фоне ванили, обогащая этот заколдованный сюжет. Ослепляющая чувственность.
Композиция аромата: Цветочный, Фруктовый, Цитрус, Восточный, Сандаловое дерево, Кед.


Это самый популярный аромат из коллекции, который понравился многим дамам, а нас было не мало. Я бы сказала, что у меня он не был среди явных фаворитов, но он имеет особое место на моем косметическом столике. Для аромата нужно определенное настроение.

Аромат цветочный, терпкий, я бы сказала, что янтарный и его нужно только капля! Мускус и ваниль я ощущаю уже после того, как "носила" парфюм уже некоторое время. При этом стойкость его на коже очень долгая. На мне они держатся в течение всего дня!

Объем: 50ml
Цена: €119.00
Оценка: 5 of 5

Где купить:
магазины Douglas
douglas.lv

Кстати, если в поиске подарков своим вторым половинкам, советую обратить внимание на коллекцию!

*PR Samples



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments