Review:: Gold Racoony Hydro-Gel Eye & Spot Patch

by - Thursday, November 16, 2017

Поговорим еще немного об уходе за кожей вокруг глаз? Речь в посте пойдет о знаменитых енотах, до которых мои руки только дошли. Я о них до этого очень много читала и после пробы других патчей, решила их приобрести.


Gold Racoony Hydro-Gel Eye & Spot Patch - патчи "золотые" гидрогелевые для кожи под глазами и проблемных участков В наборе два вида патчей - 60 патчей для ухода за кожей под глазами и 30 патчей для участков кожи с небольшими раздражениями.

У меня есть абсолютно плохая привычка спать на одном боку и если я не высыпаюсь, под моими глазами появляются очень сильно выраженные мешки под глазами плюс морщины.. И они исчезают только благодаря использованию подобных патчей. 

Патчи в баночке выглядят как консервированный ананас, они довольно странной формы, не каплевидной, как дольки ананаса. Близко к самому глазу патч не нанести, то есть на ваши синяки они никак не повлияют, а вот сеточку из морщин разгладят и уберут отечность под глазами.


Упаковка - это то, почему патчи стали популярными. На ней нарисован замечательный краснеющий енотик. Кстати, с момента выхода этих патчей и видимо из-за жалоб от клиентов, что форма не удобна, брендом выпущены новые патчи с енотом, в котором патчи в форме сердечек.

Баночка с патчами плотно закрывается. В комплекте есть ложечка для того, чтобы их доставать и не трогать их руками. В принципе, для большего эффекта, они предназначены для ежедневного использования.


В комплекте 90 патчей - 60 полукруглых, 30 кружочков. Кружочки предназначены для раздражений или для любого места на лице, которое нуждается в дополнительном увлажнении. Один из минусов патчей - то, что они очень напитаны и соответственно постепенно сползают и их приходится поправлять.

У меня от подобных патчей эффект есть и при этом очень заметный, поэтому как только закончу эту баночку, приобрету и новую, но уже с патчами в форме сердечек для сравнения.

Вы меня часто просит показывать маски на себе! Вот она я - без мейкапа и патчами :)).

Объем: 10ml
Цена: €18.90
Оценка: 5 of 5

Где купить:
mimiko.lv и их магазины


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments