Event:: Kiehl's x Autism Speaks

by - Saturday, September 16, 2017

Эта неделя была полна событий у меня, как и прошлая, обо всем постепенно расскажу! И первое мероприятие было особенно важным! Потому что бренд акцептировал внимание на проблеме аутизма.


Бренд совместно с Меттью МакКонахи создал видео об аутизме, чтобы информировать о проблеме и распространить информацию о том, что детям с аутизмом нужно ваше внимание уже сейчас. Kiehl's предлагает распространить видео, за каждую публикацию которого, на странице в Facebook, бренд пожертвует 1 доллар (до 200 000 долларов) обществу Autism Speaks. Также в рамках кампании создана лимитированная упаковка самого известного продукта бренда - крема Ultra Facial Cream (без которого я жить не могу! и подсадила свою двоюродную сестру на него!), в большом объеме - 125ml. Упаковка крема яркая и рисунок на ней из кусочков пазла, которые являются логотипом аутизма. Символом аутизма является голубой кусочек пазла.


Аутизм - это психическое расстройство, у которого множество симптомов, которые характеризуются проблемой социальных способностей, компульсивным поведением, проблемами с речью и невербальным общением. По результатам исследований, нет одного вида аутизма, есть множество подтипов, которым подвержен 1% населения мира (70 миллионов человек во всем мире, в США 1 из 68 детей). Объединившись втроем - Kiehl's, Autism Speaks и Меттью МакКонахи - для увеличения информативности, а также привлечения внимания к проблеме принятия людей страдающих аутизмом, а также привлечения средств и ресурсов к нужным исследованиям.


На презентации у нас была возможность задать все интересующие вопросы об аутизме представителям Латвийскоого общества Аутизма (Latvijas Autisma Apvienība). Я для себя узнала много нового об аутизме, хотя итак была довольно хорошо информирована о проблеме. Знаете ли вы, что в большинстве случаев люди, страдающие аутизмом очень интеллектуально развиты, однако часто имеют проблемы проблемы с речью?

Если есть желание поддержать кампанию, вы можете приобрести крем в специальной упаковке! А также не забывайте расшаривать видео с Метью!

Я безмерно благодарна бренду за то, что они подняли эту тему!


Спасибо за приглашение на презентацию!



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments