Review:: Purederm Wrinkle Reducer Gel Patches & Skinlite Dark Circle Reducer Eye Patches

by - Thursday, August 10, 2017

Похоже мой блог перешел в режим "рассказать об уходовых средствах". Но тут, наверное, все просто объясняется - чем ты старше, тем больше тебя интересуют уходовые средства, различные маски и все, что связано с поддержанием себя в более молодом виде :).


Для тех, кто не в курсе, мне уже 35 (блин.. совсем скоро 36!) и морщин под глазами появляется многовато. Все морщинки мимические, из-за того, что я много улыбаюсь :)). Поэтому и приходится больше заботится о коже вокруг глаз. Крем для глаз я уже давно выбрала антивозрастной, но дополнительный уход за кожей тоже нужен, потому в этом посте речь пойдет о патчах для кожи вокруг глаз, о двух производителях - Purederm и Skinlite.  

Purederm Wrinkle Reducer Gel Patches - гелевые пластыри специально разработаны для кожи под глазами, которая наиболее чувствительна и склонна к раннему старению. Они бережно и эффективно разглаживают морщинки и "гусиные лапки" вокруг глаз.


Благодаря уникальной гелевой основе, питательные и увлажняющие ингредиенты глубоко проникают в структуру кожи и оказывают длительное воздействие. Кожа становится заметно более упругой, эластичной и гладкой.


В комплекте 6 полосок, в каждой из которых по 2 патча для глаз. Патчи не имеют никакой отдушки, плотно клеятся к коже, не сползают в течение всего времени, что их нужно держать. Сразу после нанесения они сильно холодят кожу, а после снятия я наоборот почувствовала эффект согревания. Что я вам могу о них сказать - эффект есть! Очень хороший и видимый эффект. Уходит отек и морщинки практически не заметны. Конечно эффект есть только в день применения. И конечно это SOS средство, если вы проснулись утром слегка отекшей, например, после вечеринки, а сегодня надо выглядеть на все 100% и тут вам эти патчи помогут. Их огромный минус, как и вторых патчей, о которых я расскажу, их нужно держать 30 минут. Значит нужно рассчитывать на дополнительные 30 минут в вашем ритуале.

Объем: 6шт
Цена: €5.60
Оценка: 5 of 5

Skinlite Dark Circle Reducer Eye Patches Sunflower - гелевые подушечки против темных кругов под глазами "Подсолнух". Главный ингредиент гелевых подушечек - масло подсолнечника, которое смягчает кожу, регулирует её гидрофитный баланс и очищает поры от микрозагрязнений и себума. Кроме того, масло отбеливает эпидермис, возвращая коже природный цвет. Фитоколлаген в составе подушечек ускоряет производство коллагена. За счет этого уплотняется текстура кожи и нормализуется её эластичность.
Результат использования гелевых подушечек Скинлайт не заставит ждать: уже после первого их применения кожа приобретет сияние и превосходный цвет. Упаковка средства содержит 4 подушечки. Держать 30 минут.


Здесь нас ждут уже патчи для немного другой задачи - уменьшения темных кругов под глазами. У меня такой проблемы нет, однако попробовать очень хотелось для сравнения. Тем более, что бренд обещает подтягивающий эффект. Во время использования патчи очень хорошо охлаждают кожу, после снятия кожа действительно немного светлее и более подтянутая.


Объем: 2шт
Цена: €1.90
Оценка: 4.5 of 5

Большой разницы между ними я не заметила, хотя все же я предпочту первые, поскольку от них эффект более явный. Морщинки более явно разглажены. Эти оба вида патчей идеальны для использования летом, в жару, когда кожа чуть более  подвержена к отекам, в особенности, если вам уже не 20!

В планах теперь попробовать и другие, более дорогие патчи, чтобы узнать насколько сильно отличается эффект!

Где купить:
shopBeauty.lv




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments