Review:: Urban Decay Naked Heat Palette

by - Thursday, July 20, 2017

Бренд Urban Decay умеет создать ажиотаж практически на пустом месте. Эта палетка не исключение. Вот скажите мне, сколько палеток вы пропустили от бренда? Здесь же уже раскрученная линейка, первой и самой популярной палетки бренда. Вот ведь думаешь, что у тебя есть куча палеток, а тут бренд запускает еще одну и ты себя уговариваешь, что она не нужна совсем, однако руки так и тянутся заказать себе новую после массы обзоров в сети.


У нас бренд представлен почти год, поэтому о маркетинговых компаниях бренда я ничего вам не могу сказать. С выходом этой палетки, у нас действовали те же принципы как в штатах - вот вам один день и вы в этот день раньше всех сможете купить палетку онлайн. А потом открылся еще один корнер и в новом корнере только один день вы могли купить эту палетку. Для нас подобные маркетинговые компании в новинку, поэтому они эффективны. Ты вроде и думаешь, что сможешь жить без нее еще пару недель до ее международного запуска, но не тут то было, на тебя действует тот факт, что палетка один день будет продаваться. Я это все к чему? К тому, что купилась на маркетинговый трюк :))). Муж сказал, все равно ее купишь, так бери палетку сейчас, зачем думать.


Тут я Америку вам не открою, палетка состоит из 12 оттенков, среди которых есть матовые и шиммерные оттенки.

OUNCE - тени цвета слоновой кости с мелким шиммером.
CHASER - легкий нюдовый матовый оттенок.
SAUCED - нежный терракотовый с матовым финишем.
LOW BLOW - тени коричневый с матовым финишем.
Оттенки  SAUCED и LOW BLOW в палетке немного отличаются, в жизни же они очень похожие.


LUMBRE - медные шимемрные тени с золотыми и перламутровыми переливами.
HE DEVIL - красно-коричневый насыщенный матовый.
DIRTY TALK - красно-коричневый насыщенный с металлическим финишем.
SCORCHED - глубокий металлический красный с золотым микро шиммером.


CAYENNE - глубокий терракотовый матовый.
EN FUEGO - бордовый с матовым финишем.
ASHES - глубокий красновато-коричневый с матовым финишем.
EMBER - глубокий медно бордовый оттенок. На деле он около черный, красивый и насыщенный. Самый красивый оттенок из палетки. Не сказала бы, что он уникальный, но больше всего привлекает внимание.


Давайте для начала поговорим, чего мне в палетке не хватает? То есть о недостатках.. Вот мне бы хотелось вместо первого оттенка Ounce, подобный оттенок, только с металлическим финишем. В палетках Naked много подобных оттенков и вот хайлайтера с металлическим финишем не хватает. Я не придираюсь, в этой палетке он был бы идеальным и более подходящим.


Еще один минус - это оформление палетки под спичечный коробок. С одной стороны - это интересно, занимает мало места, проще отправлять палетку почтой. Но это настолько не практично. Вот у меня палетки часто остаются в оригинальной упаковке (исключение первые две Naked, первая из которых вообще была в прозрачном пластике и он полетел сразу в мусор, упаковку второй не помню вообще, эта же очень быстро порвется и полетит в мусор. Ну и если вы забыли, что она как коробок, взяли в руки, а она у вас с другой стороны выпадет. В общем, приятного мало. Оформление не понравилось. Упаковка стала дешевле, палетка стоит как и все предыдущие.


В палетке есть кисть двухсторонняя, если раньше мне они нравились, то в этой палетке слегка разочаровали. Я вообще кистью из палетки пользуюсь только в поездках, но конечно было интересно ей воспользоваться. Кисть хорошо набирает продукт, наносит на веки, но ей невозможно растушевать нанесенные тени вообще.. Для нанесения нормально, для тушевки нужна другая кисть, желательно не UD.

Текстура теней понравилась, они не сухие, очень легко набираются и передается пигмент на кожу. Единственное, что я заметила, вы их не можете нанести "размазывающими" движениями, нужно тени наносить как бы прихлопывая, тогда вы добьетесь пигментации как в палетке. Тени пылят, но если у вас есть хотя бы одна палетка Urban Decay, я думаю, что для вас это не новость. Причем пылят как при наборе, так могут чуть осыпаться и при нанесении. Тут бренд ничего не меняет уже много лет. Я их использую только на базе от бренда и на ней они держатся идеально (даже после занятий спортом и в жару!) до снятия макияжа.

В целом, палетка удачная, не без минусов. Некоторые оттенки я бы поменяла.. В ней многовато похожих матовых оттенков. Я пользуюсь палеткой с момента приобретения ежедневно.

Вдоль ресниц нанесен коричневый карандаш. На арке оттенок Sauced, на внешнем уголке El Fuego, на середине века Dirty Talk, на внутреннем уголке Lumbre.
 На внешнем уголке Cayenne, на середине века Lumbre, во внутреннем уголке Ounce. На арке Low Blow
Вдоль ресниц нанесен карандаш UD Smog, на все веко нанесен оттенок Ember, на арке оттенок Cayenne и Low Blow. На внутреннем уголке Ounce.
 
Объем: 12 x 1.3 g
Цена: €54.99
Оценка: 4 of 5




Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments