Review:: Mixa Hyalurogel Light Intensive Hydration Cream-Gel & Cica-Creme SOS Visibly Regenerates Fragilized Areas

by - Tuesday, July 25, 2017

В начале прошлого года, я познакомилась с французским брендом Mixa, который на тот момент был у нас новинкой. Продукты мне очень понравились, в особенности мицеллярная вода, поэтому я рада познакомиться и с другими средствами от бренда. На этот раз это новинки - крем для лица и средство SOS уход для кожи.


Mixa Hyalurogel Light Intensive Hydration Cream-Gel - интенсивно увлажняющий гиалуроновый гель-крем для чувствительной, нормальной и обезвоженной кожи. Интенсивно увлажняющее средство, обогащенное гиалуроновой кислотой, известной своей способностью удерживать влагу. Благодаря уникальной гелевой текстуре крем быстро проникает в кожу, обеспечивая длительное ощущение увлажнения.


Крем белого цвета и бренд уже в описании указал его текстуру - это гель, очень легкий. Он очень быстро впитывается в кожу и легко распределяется по ней. Кожа увлажнена очень долго, при этом ее поверхность по ощущениям значительно ровнее и мягче.


У крема очень легкая отдушка, но все же она есть. Она остается на коже довольно долго. Упаковка - приятная и тяжелая стеклянная баночка с крышкой белого цвета, комфортна в использовании.

Крем очень комфортный, мне на зимний период подойдет идеально.


Объем: 50ml
Оценка: 4.5 of 5

Mixa Cica-Creme SOS Visibly Regenerates Fragilized Areas - SOS уход, направленный на регенерацию. Для лица, тела, рук. Заметно питает и восстанавливает ослабленную кожу. Помогает успокоить раздраженную кожу и ускоряет восстановление защитного барьера.


Продукт актуальный круглый год для тех у кого периодами бывает очень сухая кожа. Крем для лица, тела и рук для взрослых и детей. Крем плотный по текстуре, но впитывается в нее быстро, без пленки и хорошо питает. Даже на сухих локтях работает идеально! Расход очень маленький, хватит надолго, а его формат - 50мл, не особо большой и его всегда можно взять с собой в поездку или кинуть в сумку.


Объем: 50ml
Оценка: 4.5 of 5

В общем, марка продолжает радовать! Средства рекомендую.

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments