Review:: Lumene CC Color Correcting Cream 6 in 1 Fair, Nordic Chic CC Color Correcting Primer, Oil Fusion Lip Gloss 700, Moisturising Lipstick 8

by - Wednesday, July 26, 2017

Финская марка Lumene у нас представлена очень давно, но я почему-то не пробовала ни одного средства до этого. У меня средства из коллекции Nordic Chic - CC крем, праймер, помада и блеск для губ.


Lumene Nordic Chic - это классическая коллекция макияжа от бренда, в которой есть все, что пожелает любитель макияжа - есть как продукты для бровей, так и тени и тонирующие средства.


Lumene CC Color Correcting Cream 6 in 1 Fair - это невесомое, но при этом стойкое тонирующее средство обеспечивает безупречное покрытие за счет исключительно высокой концентрации цветовых пигментов. Для всех типов кожи.


Насколько я поняла, всего 6 оттенков тонирующего крема, у меня в оттенке Fair - самый светлый в линейке, но мне он слегка темноват. У него желтый подтон, ложится он довольно плотно, если наносить кистью, но покрытия от него плотного вы не получите, даже покраснения он не маскирует.  Это продукт для обладателей идеальной кожи или же для летнего жаркого дня, когда не хочется использовать тональник. В принципе, если ваша кожа сухая, то припудривать его не понадобится.


Объем: 30ml
Оценка: 4.5 of 5

Lumene Nordic Chic CC Color Correcting Primer - корректирующий СС-праймер «Абсолютное совершенство» помогает визуально сгладить несовершенства и мимические морщинки, одновременно выравнивая тон кожи и освежая цвет лица. Результат — более сияющая, ровная кожа и стойкий макияж. Идеально подходит для нормальной кожи.


Праймер бежевого цвета, очень силиконовый :), по другому не описать его. Но я не говорю, что это плохо. По своей текстуре он напоминает базу под тени от Urban Decay. Наносится легко как кистью, так и пальчиками, последними проще распределить по коже. Мой тон кожи она не сильно выравнивает, поскольку у меня есть покраснения и их праймер убрать не может.

Он быстро впитывается в кожу, не оставляя следов и жирной пленки, кожа после очень гладкая. Макияж на нее наносится хорошо и держится тоже.

В общем, корректирующих особенностей от праймера я не увидела, но макияж на него ложится ровным слоем.

Все продукты на мне. Пудрой не пользовалась.

Объем: 20ml
Оценка: 4 of 5

Lumene Nordic Chic Oil Fusion Lip Gloss 700 Shine - блеск для губ Nordic Chic Lip Oil Infusion придает губам сияние и прозрачный, но чистый цвет. Обогащенное маслами инновационное средство наносится как бальзам и мягко ухаживает за губами, придавая им объем. Благодаря маслу арктической малины в составе, эта уникальная формула увлажняет и ухаживает за губами, придавая им сочный и прозрачный цвет.


Это скорее не блеск для губ, а масло, который дает совсем еле заметный оттенок. На моих губах этот оттенок совсем незаметен, продукт придает губам только блеск. Он не липкий, очень комфортный. Спонж у него очень интересный, с углублением, в которое как раз набирается сам продукт. Спонж набирает столько продукта, сколько нужно и им легко распределить его по губам.


Стойкость совсем маленькая, не больше полутора часов. Отдушка совсем легкая, пахнет еле заметно малиной. Идеальный продукт для лета, если красится не особо хочется, но за губами стоит поухаживать.


Объем: 8ml
Оценка: 4.5 of 5

Lumene Nordic Chic Moisturising Lipstick 8 Midsummer - губная помада из серии Nordic Chic в белом пластиковом футляре. У меня помада в оттенке Midsummer (летнее солнцестояние), оттенок довольно яркий и ягодный (малиновый) и не мой, я его на себе не вижу. У помады отдушка как у помад MAC - приятный аромат ванили.


Помада не полностью перекрывает мой пигмент губ. Ее можно нанести совсем легко, но также и наслоить. Стойкость несколько часов, сходит равномерно.

На мне все продукты из поста, кроме блеска :).

Объем: 3.5g
Оценка: 4.5 of 5

Знакомство очень удачное с брендом! А какие у вас любимые средства бренда?

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments