Review:: Re-Gen Face and Body Oil

by - Wednesday, April 19, 2017

Весна уже с нами, правдами периодами и, наверное, не за горами и теплое время года, которое летом называется. В него я очень верю и надеюсь, что халтурить как весна оно не будет! Так это я к тому, что даже если вы худеть не собираетесь, то стоит подумать о том, чтобы кожа была в тонусе. О таком средстве как раз и расскажу. Со мной оно с февраля месяца.


Re-Gen Oil - это специализированное средство от растяжек, шрамов, сухой и пигментированной кожи. Собственно, у меня присутствуют почти все перечисленные проблемы, как растяжки, сухая кожа и шрамы. С последними не настолько все плохо, но все же есть. Масло можно использовать как для лица, так и для тела.


Масло содержит вещество PCL Liquid, которое при нанесении на кожу образует тонкий водоотталкивающий слой, в результате чего улучшается эластичность и повышается упругость кожи, а также стимулируется процесс ее регенерации в местах растяжек, шрамов, морщин, иссушения и пигментации.

Масло в уходе за телом я использую исключительно в массаже, поскольку оно таким образом работает намного более эффективно. Собственно, это масло можно использовать и во время беременности, так что девы, обратите внимание на него, если это для вас актуально.

Масло находится в небольшой пластиковой баночке с закручивающейся крышкой. Дозировать его легко, при этом дозатор у него очень обычный. Масло очень жидкое и именно поэтому впитывается легко в кожу. Увлажняет кожу оно очень хорошо, после можно легко воспользоваться и массажными банками. Но периодически нужно все же баночку от масла очищать, иногда оно подтекает.


А вот отдушка у него на любителя, как мне показалось, пахнет оно мужским гелем для бритья от Gillette. Но мужу оно понравилось, поэтому чаще им пользовался именно он.

Средство хорошее, не могу сказать, что у меня сильно уменьшилось количество растяжек, но они стали менее заметными, а кожа более мягкой. Если выбирать между обычным кремом для тела и маслом, выберу именно масло.

Объем: 75ml
Цена: €8.99
Оценка: 3.5 of 5

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments