Review:: L'Oreal Paris False Lash Superstar XFiber Mascara

by - Thursday, March 16, 2017

Я к вам опять с новинками от Лореаль! На этот раз речь пойдет о двухсторонней туши L'Oreal Paris False Lash Superstar XFiber Mascara. Я рассказывала о предыдущих версиях туши, но они были с белой базой, в новой туши база, наконец, черного цвета.


В университетские годы я пользовалась очень долго такой двухсторонней тушью, пока не познакомилась с Telescopic. Но закрасить белую базу было проблематично. Сейчас же нет такой проблемы.


L'Oreal Paris False Lash Superstar XFiber Mascara - двухсторонняя тушь, с одной стороны база черного цвета, со второй тушь. Тушь дает максимальный объем и длину, которые дают эффект искусственных ресниц. Экстремальная длина, экстремальный объем, экстремальный эффект.


Черный праймер для максимального объема. Праймер сгущает тушь, делая ее эффект максимально объемным.


Производитель обещает, что тушь не осыпается, не слепляет ресницы, не пачкает зону под глазами.

Обе кисточки очень удобные для прокрашивания ресниц, как сверху, так и снизу. Тушь отлично удлиняет ресницы, не слепляет их при нанесении. Но у нее есть один огромный минус для моих ресниц - тушь не держит подкручивание. Мои ресницы сами по себе прямые, я всегда использую lash curler, но с этой тушью он мне, в принципе, не нужен, потому что за счет праймера и его веса, тушь делает их еще более прямыми. Для меня, обладателя прямых ресниц, это один большой минус. Но удлиняет она идеально, как и дает объем! Она не сыпется, держится на мне идеально.

На одном глазе тушь нанесена в два слоя, как и в два слоя нанесен праймер. Разница очевидна.
Вообще, если говорить обо мне и о туши, то я не люблю большого количества слоев. Я люблю тушь, которая даст мне эффект накладных ресниц после нанесения одного слоя. Я люблю натуральные ресницы и именно этим видимо не особо вписываюсь в роль настоящего блогера.  Если бы эта тушь не убирала моего подкручивания, она была бы идеальной. Но, отношения у нас не сложились. Буду искать свой идеал и дальше!

Объем: 7.1ml+6.9ml
Цена: €15.99
Оценка: 4 of 5

В продаже с апреля.

*PR Sample



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments