Review:: L'Oreal Paris Express Eye & Lip Makeup Remover

by - Monday, February 06, 2017

Не знаю как вы, а я фанат стойких помад и даже иногда стойкого макияжа. А чем его снимать, конечно средством, о котором пойдет речь в этом посте! Я уже упоминала L'Oreal Paris Express Eye & Lip Makeup Remover и называла его идеальным для себя, но обо всем по подробнее.


L'Oreal Paris Express Eye & Lip Makeup Remover - средство для снятия водостойкого макияжа с глаз и губ от L'Oreal Paris сочетает в себе эффективность и мягкость: темный слой (голубой), обогащенный мягкими маслами, бережно и эффективно снимает даже водостойкий макияж. Светлый слой – мягкий лосьон – тонизирует и освежает кожу.


Быстрое и легкое снятие макияжа, не оставляющее жирной пленки. Подходит для чувствительных глаз и при использовании контактных линз. Обогащен витамином В5, который помогает увлажнить кожу, не делая ее жирной.

Так как в последнее время, у меня чаще акцент на губы, причем я использую стойкие помады, то мне понадобилось средство, которое бы не только снимало макияж с губ, но при этом смывало бы еще и без лишний движений, а также давало бы некое питание губам. Попробовала продукт я совершенно случайно, заглянула в магазин, а там скидка в 50%.. А как известно, у женщины когда видит скидку, мозг отключается и включается после кассы :))). Тут та же история, с позитивным концом, ведь продукт реально хороший.


Это двухфазное средство, которое снимает водостойкий макияж. Стойкие помады Inglot HD Lip Tint, которыми я пользуюсь ежедневно, это средство снимает с первой попытки. То есть взболтала я бутылочку, налила на ватный диск, провела по губам и.. voilà, все готово! На губах и не следа от помады. При этом мицелляркой я бы терла губы очень долго. После использования действительно нет ощущения жирной пленки, скорее ощущение, что губы напитаны и нет чувства стянутости, что бывает не редко после стойких матовых помад. С глаз макияж средством смывать не пробовала (не было надобности), но думаю, что также справится без проблем.


У средства есть один большой минус - его упаковка! Не удобно, я проливаю, а из-за этого расход больше. Но я думаю, что бренд его скоро сменит, ведь у мицеллярной воды уже новая упаковка! Кстати, в целом, мне продукта хватит надолго, расходуется оно довольно экономично.

Пробовали ли вы это средство? Чем предпочитаете смывать стойкий макияж?

Объем: 150ml
Цена: ~€3.00
Оценка: 4.5 of 5



Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments