Series:: What to Watch - The Fall || Падение (Крах)

by - Sunday, August 28, 2016

Продолжу рассказывать о сериале на кризисное летнее время, когда смотреть нечего :)). Об этом сериале я много слышала и тут мне о нем напомнили. И я решила его посмотреть.


Падение (Крах) (The Fall) 2013.
Действие разворачивается в городе Белфаст в Северной Ирландии. Местное население терроризирует серийный убийца, и городская полиция никак не может вычислить этого маньяка. Детектив Стелла Гибсон берется разобраться в этом загадочном мрачном деле.


Название сериала в разных источниках разное, поэтому указала оба.
Пока вышло два сезона сериала, почему-то 2015 год они пропустили (либо потому, что Джиллиан Андерсон снималась в продолжении Секретных материалов, либо потому что Джейми Дронан в 50-ти оттенках, а может и по тому и по другому!) и все еще продолжают его снимать и новые серии выйдут уже этой осенью и буквально на днях BBC выпустили трейлер к сериалу.



Я не в коем случае не причисляю себя к фанатам Джейми Дорнана, я его не люблю вообще, но тут он сыграл идеально! Он самый настоящий маньяк-убийца и то, как он играет, заставляет меня в это поверить! Как он меняется по отношению к своей семье и какой он на допросе.. совсем разный человек! Его герой - Пол Спектор, рос в приемных семьях, его мать покончила с собой и видимо это очень сильно повлияло на него. Днем Пол примерный семьянин, отец двоих детей и семейный психолог. А ночью он вуаерист, убивающий женщин и укладывающий их в определенные позы. Героиня Джиллиан Андерсон - Стелла Гибсон, супер интендант и прибывает в Белфаст для проверки расследования убийства одной из девушек и по мере проверки она узнает, что это серийный убийца. Героиня интересная, сексуальная и сама выбирает мужчин, с кем проводить свое время. Но ее влечет к убийце..

Серия сериала идет около часа, всего в двух сезонах 11 серий и любителям детективных историй я его советую! Я все 11 серий посмотрела за 4 дня.. И конечно же жду третий сезон с нетерпением и буду его смотреть!

Оценка: 8/10

*Posters from internet


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments