Review:: Maybelline Colorama 60 Seconds Nail Polishes #41 & #1

by - Wednesday, August 17, 2016

Давно в блоге не было маникюра, надо это исправить :). На самом деле я довольно редко крашу ногти в последнее время. Просто потому, что просто накрасить ногти мне не интересно, появилась стойкая идея рисовать :).


Maybelline Colorama 60 Seconds Nail Polishes - официальные лаки показов моды в Нью-Йорке с Mersedez-Benz. Всего в обновленной линейке и упаковке вышел 21 оттенок лака. Оттенки яркие благодаря своей гелевой формуле.


Maybelline Colorama 60 Seconds Nail Polishes #41 - классический красный лак без шиммера.

Maybelline Colorama 60 Seconds Nail Polishes #1 - нюдово-тауповый оттенок лака.Идеален на каждый день, такой оттенок не надоест :).

Так уж получилось, что у меня один лак из коллекции на каждый день, а второй - красный, с которым долго не походишь, хотя на педикюре красные у меня довольно часто.


Оба лака, имеющихся у меня с стеклянным финишем, довольно жидкие, на кисть набирается много лака, так что перед нанесением, я бы советовала излишек снять, иначе ровно вы не нанесете и лак поплывет. Я же рисовала этими лаками, поэтому то, что они жидкие, мне было на руку, с такими лаками проще добиться того, что я хотела. Кисть стандартная, маленькая. Я думаю, если пробовали лаки бренда, вам она знакома, поэтому на фото ее нет (да ладно, кого я обманываю? я забыла сделать фото :)).

Стойкость лаков как обычно очень хороша, держится 3-4 дня без сколов, но стираются кончики слегка. В принципе, качество этих лаков давно не меняется. Приобретая их лаки уже знаешь, чего ожидать и это хорошо :).

На фото в маникюре, на моих ногтях эти лаки на безымянном пальчике на розовой подложке из лака Kinetics. На этот лак я накапала оба лака, а потом прошлась тоненькой кистью. Получился забавный рисунок :). Видела подобное как-то в инстаграм, решила сделать у себя на ногтях :).


Объем || Capacity: 7ml
Цена || Price: €2.73
Оценка || Rating: 4 of 5

Пробовали ли обновленные лаки?

*PR Sample


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments