Review:: Douglas Bronzing Powder Oriental Palace

by - Thursday, August 25, 2016

Замечали ли вы, что многие бренды выпускают бронзеры огромных размеров? Иногда даже кажется, что это некое соревнование, у кого же он больше? :)) Это видимо сделано специально для того, чтобы дамы приобрели один бронзер и чтобы уже рука не поднялась приобрести другой :). На самом деле, бронзер, о котором пойдет речь, у меня единственный из всех коллекций, представленных в этом летнем сезоне. Да что уж тут скрывать, летом, я очень редко пользуюсь косметикой, в особенности в жару, а уж тем более меньше всего хочется перегружать кожу. Поэтому, одного бронзера мне вполне достаточно на все лето, но его мне хватит еще надолго :).


Douglas Bronzing Powder - бронзирующая пудра Oriental Palace неотъемлемая часть летнего макияжа, которая идеально выделяет овал лица, усиливая эффект вами полученного загара, освежает тон кожи. В бронзере есть также зеркало, а в рамках коллекции выпущена и кисть для его нанесения.

Кто увидел мою руку на фото, тот молодец :))

Это лимитированная пудра, представленная в одном универсальном оттенке, который даже на моей довольно светлой коже выглядит вполне приятно. В бронзере есть мелкий разноцветный шиммер, но я бы предпочла чтобы его в нем не было. Больше люблю матовые бронзеры, а летом моя кожа итак сияет... от жары :). Но на коже этот шиммер практически не заметен.

Упаковка бронзера очень красива, однако насколько она не фотогинична :)! Ее очень сложно нормально сфотографировать без отражения меня или же всей комнаты :))), да и вообще синий оттенок довольно сложно передать правильно... Сложный продукт для фото, однако очень красивый в жизни. Расход ее совсем маленький, как с любой пудрой. Стойкость хороша. Не пылит при нанесении. А вот зеркало в упаковке могло бы быть и больше, мне оно показалось не удобным и маленьким для такой огромной упаковки. Бронзер, как и все ему подобные, немного желтит, но на загорелой коже смотрится хорошо, как и на бледной, поскольку тушуется без проблем.

В целом, достойный продукт, которого хватит не на один сезон :).


Объем || Capacity: 19g
Цена || Price: €14.95
Оценка || Rating: 4 of 5

Где купить:
Douglas.lv и все магазины Douglas.

*PR Sample


Любое копирование и распространение информации и фотографий блога запрещено!
Unauthorized copying or reproduction of material from my blog is prohibited

Products and items that are featured on Troya's Land blog may have been sent for consideration, or may be items that I have purchased myself. Regardless all opinions expressed on this site are of my own and honest.

You May Also Like

0 comments